Tre cinture per costume da cerimonia misure diverse Argento fuso, intrecciato e sbalzato Probabile arte balcanica del XIX - XX secolo - Asta Argenti - Cambi Casa d'Aste
Quattro cinture in pitone marrone - Asta House Sale: La casa fiorentina di un collezionista - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Due cinture in resina, Prada - Asta Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lotto di cinture - Asta Vintagemania - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano